Бесплатная доставка курьером на заказ от 1 000₽

Чизбургер-пицца

465,00
р.
Мясной соус болоньезе, моцарелла, красный лук, соленые огурчики, томаты, соус бургер

На фотографии отображена рекомендуемая сервировка блюда
Описание

Описание

Популярность пиццы уже давно вышла за рамки ее исторической родины – Италии. Она обзавелась огромным количеством поклонников по всему миру. Сочная пицца «Чизбургер», с хрустящей корочкой и соусом, с нежной говядиной и свининой, прекрасно подойдет для празднования детского дня рождения, вечеринки с друзьями или семейного торжества.

Что может быть вкуснее нежного фирменного теста с насыщенным натуральным соусом и любимой начинкой? Секрет неповторимого вкуса пиццы «Чизбургер» с соусом, говядиной и свининой, в свежих ингредиентах и их умелом сочетании. В нашем заведении вы можете насладиться горячей пиццей, приготовленной на углях. Продукты для наших блюд поставляются проверенными поставщиками, поэтому высокое качество и безопасность еды гарантируется. Мы никогда не готовим блюда заранее. Дабы убедиться в этом, вы можете лично посетить наше заведение или оформить заказ с доставкой.

Кафе «Шашлык & Шаурма на углях» предлагает широкий ассортимент вкусных и полезных блюд. Наши шеф-повара неустанно трудятся над созданием кулинарных шедевров. Мы стремимся к тому, чтобы как можно больше людей попробовали наши угощения, поэтому цены на все позиции достаточно демократичны. Пицца «Чизбургер» с соусом, говядиной и свининой, отлично сочетается с пивом и газировками Coca-Cola, Fanta или Sprite.

Заказать блюдо на дом или в офис очень просто! Достаточно заполнить онлайн-заявку или позвонить по указанному номеру телефона. Курьер быстро , а главное аккуратно доставит пиццу «Чизбургер» с соусом, с говядиной и свининой по вашему адресу в Подольске. Оплатить заказ вы можете удобным способом: наличными или банковской картой на официальном сайте нашего кафе.

Смотрите также
Made on
Tilda