Бесплатная доставка курьером на заказ от 1 000₽

Супермясная

525,00
р.
Цыпленок, митболы из говядины, пикантная пепперони, томатный соус, острая чоризо, моцарелла, бекон

На фотографии отображена рекомендуемая сервировка блюда
Описание

Описание

Популярность пиццы уже давно вышла за рамки ее исторической родины – Италии. Она обзавелась огромным количеством поклонников по всему миру. Аппетитная пицца «Супермясная», с хрустящей корочкой и с Цыпленком, митболами из говядины, пикантной пепперони, подойдет для празднования детского дня рождения, вечеринки с друзьями или семейного торжества.

Что может быть вкуснее нежного фирменного теста с насыщенным натуральным соусом и любимой начинкой? Секрет неповторимого вкуса пиццы «Супермясная» с цыпленком, митболами из говядины, пикантной пепперони, в свежих ингредиентах и их умелом сочетании. В нашем заведении вы можете насладиться горячей пиццей, приготовленной на углях. Продукты для наших блюд поставляются проверенными поставщиками, поэтому гарантируется высокое качество и безопасность еды. Мы никогда не готовим блюда заранее. Чтобы убедиться в этом, вы можете лично посетить наше заведение или оформить заказ с доставкой.

Кафе «Шашлык & Шаурма на углях» предлагает широкий ассортимент вкусных и полезных блюд. Наши шеф-повара неустанно трудятся над созданием кулинарных шедевров. Мы стремимся к тому, чтобы как можно больше людей попробовали наши угощения, поэтому цены на все позиции достаточно демократичны. Пицца «Супермясная» с цыпленком, митболами из говядины, пикантной пепперони, отлично сочетается с пивом и газировками Coca-Cola, Fanta или Sprite.

Заказать блюдо на дом или в офис просто! Достаточно заполнить онлайн-заявку или позвонить по указанному номеру телефона. Курьер быстро и аккуратно доставит пиццу «Супермясная» с цыпленком, митболами из говядины, пикантной пепперони по вашему адресу в Подольске. Оплатить заказ вы можете удобным способом: наличными или банковской картой на официальном сайте нашего кафе.

Смотрите также
Made on
Tilda