Бесплатная доставка курьером на заказ от 1 000₽

Мясная

475,00
р.
Цыпленок, ветчина, пикантная пепперони, томатный соус, острая чоризо, моцарелла

На фотографии отображена рекомендуемая сервировка блюда
Описание

Описание

Популярность пиццы уже давно вышла за рамки ее исторической родины – Италии. Она обзавелась огромным количеством поклонников по всему миру. Аппетитная пицца «Мясная», с хрустящей корочкой и ветчиной, пикантной пепперони, подойдет для празднования детского дня рождения, вечеринки с друзьями или семейного торжества.

Что может быть вкуснее нежного фирменного теста с насыщенным натуральным соусом и любимой начинкой? Секрет неповторимого вкуса пиццы «Мясная» с ветчиной, пикантной пепперони, в свежих ингредиентах и их умелом сочетании. В нашем заведении вы можете насладиться горячей пиццей, приготовленной на углях. Продукты для наших блюд поставляются проверенными поставщиками, поэтому гарантируется высокое качество и безопасность еды. Мы никогда не готовим блюда заранее. Чтобы убедиться в этом, вы можете лично посетить наше заведение или оформить заказ с доставкой.

Кафе «Шашлык & Шаурма на углях» предлагает широкий ассортимент вкусных и полезных блюд. Наши шеф-повара неустанно трудятся над созданием кулинарных шедевров. Мы стремимся к тому, чтобы как можно больше людей попробовали наши угощения, поэтому цены на все позиции достаточно демократичны. Пицца «Мясная» с ветчиной, пикантной пепперони, отлично сочетается с пивом и газировками Coca-Cola, Fanta или Sprite.

Заказать блюдо на дом или в офис просто! Достаточно заполнить онлайн-заявку или позвонить по указанному номеру телефона. Курьер быстро и аккуратно доставит пиццу «Мясная» с ветчиной и пикантной пепперони, по вашему адресу в Подольске. Оплатить заказ вы можете удобным способом: наличными или банковской картой на официальном сайте нашего кафе.

Смотрите также
Made on
Tilda